Team

                              

Projektbeschreibung     Studiendesign      Forschungsfragen      Experimentelle Gruppen

Ethikkommission       Team       Kooperationspartner        Kontakt

 

 

Dr. Sonia Lippke

Forschungsleiterin

sonia.lippke@fu-berlin.de

Dipl.-Psych Lena Fleig

Projektleitung

lena.fleig@fu-berlin.de

Dipl.-Psych Sarah Pomp

Projektleitung

sarah.pomp@fu-berlin.de

Leonie Bahr

Studentische Hilfskraft

leonie_bahr@gmx.de

Ingrid Lechner

Studentische Hilfskraft

ingrid.lechner@fu-berlin.de

Daniela Lange

Studentische Hilfskraft

daniela.lange@fu-berlin.de

Juliane Paech

Studentische Hilfskraft

juliane.paech@fu-berlin.de

Konrad Merkt

Studentische Hilfskraft

k.merkt@gmx.de

Nicole Mathwig Studentische Hilfskraft nicole.mathwig@googlemail.com

 

zurück zur Übersicht

logo-dynage-standard